丰顺县、镇、村三级河长公告名单

原题目:丰顺县、镇、村三河长印制的广告单

丰顺县、镇、村三河长印制的广告单

本着县委、县府办《就印发〈丰顺县片面履行河长制工作方案〉的印制的广告》(丰委办(2017)78号)等活泼的,丰顺县、镇、村庄三河的按大小排列早已很清澈的了。,现将县、镇、村三河长名单公报列举如下:

一、县级河漕按大小排列

高音的流注总按大小排列:曾永翔(县委second 秒)

总 河 长:廖茂中(县委副second 秒)、县长)

副 总 河长:郑一雄(县委副second 秒)、梅州市丰顺新区经管代表会出发

郑春鹏(县委常务执行主席)、常务地方次级长官

罗宇泉(地方次级长官)

Zhao Xu(地方次级长官)

二、县级主流河漕按大小排列

序号

流注专门名称

长川邮报

姓名

1

汉江丰顺县

县委副second 秒、县长

廖茂忠

2

冯亮河

县委副second 秒、梅州市丰顺新区经管代表会出发

郑奕雄

白 溪

叶华水

龙 溪

仙洞水

3

榕江北江

县委常务执行主席、常务地方次级长官

郑春鹏

龙哲熙

汶水溪

4

八湘江

县政府地方次级长官

罗羽泉

5

三舟溪

县政府地方次级长官

赵旭

大盛河

潘天和

蔗 溪

三、各镇、乡村河长

1、唐铿镇、村表

1)唐铿镇级总河长名单

高音的流注总按大小排列:徐贤涛(县委second 秒)

总 河 长:张星辉(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒)、执行官)

副 总 河长:徐碧琳(镇人民代表大会主席)王建翔(代表)、副执行官)

钟 芮(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒)徐晓伟(副秘)

陈建华(镇党委代表)徐一泉(镇党委代表)

徐峰娇(镇党委代表)杨华(全国人大副代表长)

徐东慧(市长)冯元欣(市长)李伟颖(市长)

2)铜坑镇河镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖专门名称(外形)

长川邮报

流注专门名称

1

唐铿镇

榕江北江唐铿镇段

县委second 秒

许西安陶

1-1

唐铿镇

苏山村

榕江北江苏山村段

村second 秒

黄色挣

1-2

唐铿镇

石桥村

榕江北江石桥村段

村second 秒

快乐

1-3

唐铿镇

桐里村

榕江北江桐里村段

村second 秒

陈建武

1-4

唐铿镇

新田村

榕江北江新田村段

村second 秒

蔡思博

1-5

唐铿镇

锦西村

榕江北江锦西村段

村second 秒

万芳减速

1-6

唐铿镇

内岭村

榕江北江内岭村段

村second 秒

李鹤包

1-7

唐铿镇

金湖村

榕江北江金湖村段

村second 秒

吴军十一

1-8

唐铿镇

全部的村

榕江北江全部的村段

村second 秒

风水局

1-9

唐铿镇

邓吴村

榕江北江邓吴村段

村second 秒

陈向生

2

唐铿镇

梅潮流

镇党委代表

陈建华

2-1

唐铿镇

梅溪村

梅溪村Mei Xi村

村second 秒

罗奕暖

2-2

唐铿镇

横桐村

梅潮流横桐村段

村second 秒

徐锻

3

唐铿镇

汤西甲潮流唐铿镇段

3-1

唐铿镇

内岭村

唐西家河内脊村

村second 秒

李鹤包

4

唐铿镇

大虫局水

镇人民代表大会主席

徐碧林

4-1

唐铿镇

大虫局村

大虫局水大虫局村段

村second 秒

彭文忠

4-2

唐铿镇

后安村

老水后虎村

村second 秒

徐一全

4-3

唐铿镇

浦江村

大虫局水浦江村段

村second 秒

徐显年

5

唐铿镇

汶水溪

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官

张行回

5-1

唐铿镇

坝场

汶水溪坝场段

村second 秒

徐锻

5-2

唐铿镇

横桐村

汶水溪横桐村段

村second 秒

徐锻

5-3

唐铿镇

下村村

汶水溪下村村段

村second 秒

李伟英

5-4

唐铿镇

东秀村

汶水溪东秀村段

村second 秒

徐绍明

5-5

唐铿镇

浦江村

汶水溪浦江村段

村second 秒

徐显年

5-6

唐铿镇

金汤村

汶水溪金汤村段

村second 秒

罗英勇

5-7

唐铿镇

金湖村

汶水溪金湖村段

村second 秒

吴军十一

5-8

唐铿镇

内岭村

汶水溪内岭村段

村second 秒

李鹤包

6

唐铿镇

石联水

治理副执行官

冯远欣

6-1

唐铿镇

石联村

石联水石联村段

村second 秒

黄文标

6-2

唐铿镇

后安村

石联水后安村段

村second 秒

徐一全

6-3

唐铿镇

洋田村

石联水洋田村段

村second 秒

徐位挺

6-4

唐铿镇

浦江村

石联水浦江村段

村second 秒

徐显年

7

唐铿镇

铜盘水

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒

钟锐

7-1

唐铿镇

全部的村

铜盘水全部的村段

村second 秒

风水局

7-2

唐铿镇

新铜村

童攀水新青铜村

村second 秒

冯京生

8

唐铿镇

杨梅萍水

副执行官

李伟英

8-1

唐铿镇

吉平村

杨梅萍水吉平村段

村second 秒

徐位铸

8-2

唐铿镇

下村村

杨梅萍在水下村村段

村second 秒

李伟英

9

唐铿镇

东秀水

镇党委代表、副执行官

王建祥

9-1

唐铿镇

东秀村

东秀水

村second 秒

徐绍明

10

唐铿镇

东联水

治理副执行官

李伟英

10-1

唐铿镇

上村村

东联水上村村段

村second 秒

冯金银

10-2

唐铿镇

下村村

东联在水下村村段

村second 秒

李伟英

2、唐锡珍镇、村表

1)唐锡珍镇级总河长名单

高音的流注总按大小排列:吴宏伟(县委second 秒)

长:乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官(开幕)

2)唐锡珍流注镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖专门名称(外形)

长川邮报

流注专门名称

1

唐锡珍

榕江北江唐锡珍段

县委second 秒

吴宏伟

1-1

唐锡珍

西城村

榕江北江西城村段

村second 秒

蔡伟金

1-2

唐锡珍

石江村

榕江北江石江村段

村second 秒

胡其帜

1-3

唐锡珍

双湖村

榕江北江双湖村段

村second 秒

赖丰源

1-4

唐锡珍

新湖村

榕江北江新湖村段

村second 秒

陈福堂

2

唐锡珍

八湘江唐锡珍段

镇党委代表

徐位南

2-1

唐锡珍

大罗村

八湘江大罗村段

村second 秒

黄大钧

3

唐锡珍

龙哲熙唐锡珍段

副执行官

陈俊才

3-1

唐锡珍

何安村

龙哲熙何安村段

村second 秒

马永生

3-2

唐锡珍

蕉潭村

龙哲熙蕉潭村段

村second 秒

吴碧海

3-3

唐锡珍

大罗村

龙哲熙大罗村段

村second 秒

黄大钧

3-4

唐锡珍

新生村

龙哲熙新生村段

村second 秒

黄宗运

4

唐锡珍

小潮流唐锡珍段

4-1

唐锡珍

大罗村

小潮流大罗村段

村second 秒

黄大钧

5

唐锡珍

南礤河

镇人民代表大会主席

陈泰象

5-1

唐锡珍

南磜村

南礤河南磜村段

村second 秒

陈生请

5-2

唐锡珍

河西地区村

南礤河河西地区村段

村second 秒

黄方平

5-3

唐锡珍

西城村

南礤河西地区城村段

村second 秒

刘想光

5-4

唐锡珍

石江村

南礤河石江村段

村second 秒

胡其帜

5-5

唐锡珍

石江村

南礤河石江村段

村second 秒

胡其帜

6

唐锡珍

汤西甲潮流唐锡珍段

镇人民代表大会主席

陈泰象

6-1

唐锡珍

蕉潭村

汤西甲潮流蕉潭村段

村second 秒

吴碧海

6-2

唐锡珍

何安村

汤西甲潮流何安村段

村second 秒

马永生

6-3

唐锡珍

双湖村

唐西嘉河双虎村段

村second 秒

赖丰源

6-4

唐锡珍

新岭村

汤西甲潮流新岭村段

村second 秒

陈永发

6-5

唐锡珍

新湖村

汤西甲潮流新湖村段

村second 秒

陈福堂

7

唐锡珍

双鹿水

镇党委代表

陈海生

7-1

唐锡珍

何安村

双鹿水何安村段

村second 秒

马永生

7-2

唐锡珍

双鹿村

双鹿水双鹿村段

村second 秒

曾令艇

7-3

唐锡珍

新岭村

双鹿水欣凌村

村second 秒

陈永发

7-4

唐锡珍

新湖村

双鹿水新湖村段

村second 秒

陈福堂

8

唐锡珍

蛇水

8-1

唐锡珍

何安村

蛇水何安村段

村second 秒

马永生

8-2

唐锡珍

大罗村

蛇水大罗村段

村second 秒

黄大钧

9

唐锡珍

南潮流

9-1

唐锡珍

南磜村

南潮流

村second 秒

陈秀宽

3、唐南镇、村表

1)唐南镇级总河长名单

高音的流注总按大小排列:廖月芝(县委second 秒)

总 河 长:罗晋陶(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官)

副 总 河长:罗文畅(镇人民代表大会主席) Luo Yan SE(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒)

蔡国标(镇党委代表)、副执行官)

2)唐南镇河镇、村表

1

镇级

乡村

河湖专门名称(外形)

长川邮报

流注专门名称

1-1

唐南镇

榕江北江唐南镇段

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官

罗晋陶

1-2

唐南镇

新发展村

榕江北江新发展村段

村出发

罗淑虎

1-3

唐南镇

新浦村

榕江北江新浦村段

村出发

罗光波

2

唐南镇

龙岩村

榕江北江龙岩村段

村出发

罗克维尔

2-1

唐南镇

龙哲熙唐南镇段

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒

Luo Yan SE

2-2

唐南镇

龙坑村

龙哲熙龙坑村段

村出发

林加强

2-3

唐南镇

东边村

龙哲熙东边村段

村出发

罗伟平

2-4

唐南镇

新浦庄园

龙哲熙新浦庄园段

村出发

罗维江

2-5

唐南镇

阳光村

龙哲熙阳光村段

村出发

罗一璧

2-6

唐南镇

唐广村

龙哲熙唐广村段

村出发

罗少虎

3

唐南镇

龙岩村

龙哲熙龙岩村段

村出发

罗克维尔

3-1

唐南镇

长坑溪

镇党委代表

于海上航道

3-2

唐南镇

龙坑村

长坑溪龙坑村段

村出发

林加强

1

唐南镇

东边村

东坑村,常铿希

村出发

罗伟平

4、Pu Zhai镇、村表

1)Pu Zhai镇级总河长名单

高音的流注总按大小排列:谢鼎雄(县委second 秒)

总 河 长:陈志国(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官)

副 总 河长:张希林(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒)陈鹏峰(镇党委代表、副执行官)

彭杰元(镇党委代表)、纪委second 秒冯阜(镇党委代表、武装牧师)

杨 温家宝(镇党委代表)徐宇珊(镇党委代表)

张慧君(镇人大副主席),黄色昌

2)Pu Zhai镇河镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖专门名称(外形)

长川邮报

流注专门名称

1

Pu Zhai镇

龙哲熙Pu Zhai镇段

县委second 秒

谢鼎雄

1-1

Pu Zhai镇

日本村

龙哲熙日本村段

村second 秒

黄于涛

1-2

Pu Zhai镇

横坑村

龙哲熙横坑村段

村second 秒

何Jin Xia

1-3

Pu Zhai镇

茅园村

龙哲熙茅园村段

村second 秒

谢司铭

1-4

Pu Zhai镇

万安村

龙哲熙万安村段

村second 秒

谢小丽

1-5

Pu Zhai镇

塔下村

龙哲熙塔下村段

村second 秒

朱明清

2

Pu Zhai镇

理想状况尾水

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒

张希林

2-1

Pu Zhai镇

采芝村

理想状况尾水采芝村段

村出发

谢小明

2-2

Pu Zhai镇

万安村

理想状况尾水万安村段

村second 秒

谢小丽

2-3

Pu Zhai镇

蒲北村

理想状况尾水蒲北村段

村出发

张仁元

3

Pu Zhai镇

河孜溪

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官

陈志国

3-1

Pu Zhai镇

蒲南村

河孜溪蒲南村段

村second 秒

张仁熙

3-2

Pu Zhai镇

蒲北村

河孜溪蒲北村段

村second 秒

张仁元

3-3

Pu Zhai镇

万安村

河孜溪万安村段

村second 秒

谢小丽

4

Pu Zhai镇

蒲南水

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒

陈雄辉

4-1

Pu Zhai镇

蒲南村

蒲南水

村second 秒

张仁熙

5

Pu Zhai镇

塔式开枪

副执行官

罗文海

5-1

Pu Zhai镇

蒲北村

塔式开枪蒲北村段

村出发

张仁元

5-2

Pu Zhai镇

塔下村

塔式开枪塔下村段

村second 秒

朱明清

5、Beidou镇、村表

1)Beidou镇级总河长名单

高音的流注总按大小排列:县委second 秒(开幕)

总 河 长:刘旭梁(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官)

副 总 河长:徐定军(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒)黄茶胶(镇党委代表、武装牧师)

(2)Beidou镇河镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖专门名称(外形)

长川邮报

流注专门名称

1

北斗七星镇

榕江北江北斗七星镇段

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官

刘旭梁

1-1

北斗七星镇

桐子杨林场

榕江北江桐子杨林场段

村出发

杨勇笙

1-2

北斗七星镇

齐心村

榕江北江齐心村段

村second 秒

兰鸿娇

1-3

北斗七星镇

桐村

榕江北江桐村段

村出发

李惠刚

1-4

北斗七星镇

蔡口村

榕江北江蔡口村段

村second 秒

王一生

1-5

北斗七星镇

施河镇村

榕江北江施河镇村段

村second 秒

陈有军

1-6

北斗七星镇

前坑村

榕江北江前坑村段

村second 秒

吴宏朱

1-7

北斗七星镇

北斗七星村

榕江北江北斗七星村段

村second 秒

黄色凯

1-8

北斗七星镇

青窑村

榕江北江青窑村段

用枝形叶脉刺绣花纹装饰负责人

黄茂林

2

北斗七星镇

回程位置流注

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官

刘旭梁

2-1

北斗七星镇

下溪村

回程位置流注下溪村段

村second 秒

黄熙清

2-2

北斗七星镇

北斗七星村

回程位置流注北斗七星村段

村second 秒

黄色凯

3

北斗七星镇

淡棕色水北斗七星镇

3-1

北斗七星镇

蔡口村

淡棕色坪水蔡口村段

村second 秒

王一生

6、留在Huang镇、村表

1)留在Huang镇级总河长名单

高音的流注总按大小排列:县委second 秒(开幕)

总 河 长:黄宏伟(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官)

河长:刘锡齐(镇人民代表大会主席)刘毅秦(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒)郑伯勤(镇党委代表、副执行官)、陈春世(镇党委代表)、吴玲俐(镇党委代表)、郑少颖(镇党委代表)、刘瑞锋(镇党委代表)、邹雪平(镇党委代表)、纪委second 秒、蔡建兵(镇党委代表)、蒋一帆(镇党委代表)、武装牧师)、刘武青(镇党委代表)、朱金宝(市人大副主席)、霍夫曼(市长)、刘朝元(市长)、蒋垂静(市长)

2)留在黄振镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖专门名称(外形)

长川邮报

流注专门名称

1

留在Huang镇

冯亮河留在Huang镇段

镇人民代表大会主席

刘锡齐

1-1

留在Huang镇

溪村

冯亮河溪村段

村second 秒

我有一个梦简

1-2

留在Huang镇

西北村

冯亮河西地区南村段

村出发

徐有桐

2

留在Huang镇

韩江留在Huang镇段

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官

黄宏伟

2-1

留在Huang镇

溪村

韩江溪村段

村second 秒

我有一个梦简

2-3

留在Huang镇

西北村

韩江西北村段

村出发

徐有桐

2-3

留在Huang镇

上湾村

韩江上湾村

村second 秒

蔡武昌

2-4

留在Huang镇

从外围经过村

韩江从外围经过村段

村second 秒

刘思阳

2-5

留在Huang镇

环城村

韩江环城村段

村second 秒

黄金祥

2-6

留在Huang镇

葛埠村

韩江葛埠村段

村second 秒

赖建明

2-7

留在Huang镇

田村

韩江田村段

村second 秒

西安正真

2-8

留在Huang镇

能坑村

韩江能坑村段

村second 秒

锺书书

2-9

留在Huang镇

石臼村

韩江石臼村段

村second 秒

李姝袁

2-10

留在Huang镇

小桐村

韩江小桐村段

村second 秒

范小龙

2-11

留在Huang镇

咸丰村

韩江咸丰村段

村second 秒

文光明

2-12

留在Huang镇

口浦村

韩江口浦村段

村second 秒

叶跃勇

2-13

留在Huang镇

新浦村

韩江新浦村段

村second 秒

和为西安

2-14

留在Huang镇

长林村

Chang Lin Village汉江村

村second 秒

徐一强

3

留在Huang镇

潘天和留在Huang镇段

镇党委代表、副执行官

郑伯勤

3-1

留在Huang镇

富足村

潘天和富足村段

村second 秒

刘兆来

3-2

留在Huang镇

高化村

潘天和高化村段

村second 秒

刘天喜

3-3

留在Huang镇

沙汤村

潘天和沙汤村段

村second 秒

陈安德

3-4

留在Huang镇

商外村

潘天和商外村段

村second 秒

郑晓章

3-5

留在Huang镇

黄沙坑村

潘天和黄沙坑村段

村second 秒

郑春碧

3-6

留在Huang镇

九河村

潘天和九河村段

村second 秒

郑寅斌

3-7

留在Huang镇

葛埠村

潘天和葛埠村段

村second 秒

赖建明

4

留在Huang镇

蔗溪

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒

刘毅秦

4-1

留在Huang镇

岽下村

甘蔗讨厌鬼下村段

村second 秒

朱富

4-2

留在Huang镇

甘蔗村

蔗溪甘蔗村段

村second 秒

刘雄伟

4-3

留在Huang镇

查北村

蔗溪查北村段

村second 秒

胡志摩

4-4

留在Huang镇

井冈村

蔗溪井冈村段

村second 秒

陈婵晔

4-5

留在Huang镇

田村

蔗溪田村段

村second 秒

西安正真

4-6

留在Huang镇

九河村

蔗溪九河村段

村second 秒

郑寅斌

5

留在Huang镇

凤凰溪

镇党委代表

蔡建兵

5-1

留在Huang镇

大坪村

凤凰溪大坪村段

村second 秒

林应权

5-2

留在Huang镇

小桐村

凤凰溪小桐村段

村second 秒

范小龙

5-3

留在Huang镇

赤阳村

凤凰溪赤阳村段

村second 秒

晁皇池

5-4

留在Huang镇

新梅村

凤凰溪新梅村段

村second 秒

Zhu Zhi闽

5-5

留在Huang镇

志南村

凤凰溪志南村段

村second 秒

魏子真

5-6

留在Huang镇

新梅村

凤凰溪新梅村段

村second 秒

Zhu Zhi闽

5-7

留在Huang镇

口浦村

凤凰溪口浦村段

村second 秒

叶跃勇

6

留在Huang镇

金刚水

镇党委代表

刘锐峰

6-1

留在Huang镇

商南村

金刚水商南村段

村second 秒

池州江

6-2

留在Huang镇

夏南村

金刚水夏南村段

村second 秒

江西琴

6-3

留在Huang镇

井冈村

金刚高高兴兴地冈村段

村second 秒

陈婵晔

7

留在Huang镇

石九水留在Huang镇段

镇党委代表

吴鲜亮的

7-1

留在Huang镇

石臼村

石九水石臼村段

村second 秒

李姝袁

8

留在Huang镇

吉輋水留在Huang镇段

镇党委代表

周学平

8-1

留在Huang镇

富足村

吉水水富村外形

村second 秒

刘兆来

9

留在Huang镇

黄礤水

镇党委代表

周学平

9-1

留在Huang镇

黄礤村

黄黄水皇村

村second 秒

陈峰广

9-2

留在Huang镇

高化村

黄礤水高化村段

村second 秒

刘天喜

10

留在Huang镇

甘蔗溪主流黄沙矿场水

镇党委代表

刘武清

10-1

留在Huang镇

黄沙村

甘蔗溪主流黄沙矿场水黄沙村段

村second 秒

张惠兰

10-2

留在Huang镇

岽下村

甘蔗溪主流黄沙矿场水岽下村段

村second 秒

朱富

11

留在Huang镇

黄沙坑水

镇党委代表

陈春实

11-1

留在Huang镇

黄沙坑村

黄莎杭水,黄沙坑村

村second 秒

郑春碧

11-2

留在Huang镇

沙汤村

黄沙坑水沙汤村段

村second 秒

陈安德

12

留在Huang镇

小东水

副执行官

霍夫曼

12-1

留在Huang镇

小桐村

小东水

村second 秒

范小龙

13

留在Huang镇

西洞溪

副执行官

蒋江静

13-1

留在Huang镇

西董家庄

西洞溪西董家庄段

村second 秒

周峰梅

13-2

留在Huang镇

环城村

西洞溪环城村段

村second 秒

黄金祥

14

留在Huang镇

西部山区水

镇党委代表

蒋怡扇

14-1

留在Huang镇

西部山区村

锡风景锡山村

村second 秒

陈世光

14-2

留在Huang镇

岽下村

西部山区水岽下村段

村second 秒

朱富

15

留在Huang镇

大钱水

副执行官

刘兆远

15-1

留在Huang镇

大坪村

大钱水

村second 秒

林应权

16

留在Huang镇

茅坪水

镇人大副主席

朱金豹

16-1

留在Huang镇

赤阳村

茅坪水

村second 秒

晁皇池

17

留在Huang镇

九龙司水

副执行官

刘兆远

17-1

留在Huang镇

大坪村

九龙司水

村second 秒

林应权

7、冯亮镇、村表

1)冯亮镇级总河长名单

高音的流注总按大小排列:谭 杭(县委second 秒)

总 河 长:陈伟文(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官)

副 总 河长:黎仁凯(镇人民代表大会主席)吴宏山(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒)

吴金茂(乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒)吴程林(镇党委代表、市长谭国思(镇党委代表)彭锡朔(镇党委)

2)Feng Liang Town,河城、村表

序号

镇级

乡村

河湖专门名称(外形)

长川邮报

流注专门名称

1

冯亮镇

冯亮河冯亮镇段

县委second 秒乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒、执行官

谭杭陈伟文

1-1

冯亮镇

新桥村

冯亮河新桥村段

村second 秒

吴宏长

1-2

冯亮镇

恢复村

冯亮河恢复村段

村second 秒

邓满立

1-3

冯亮镇

丰京村

冯亮河丰京村段

村second 秒

吴恩培

1-3

冯亮镇

凤溪村

冯亮河凤溪村段

村second 秒

吴喜生

1-4

冯亮镇

双溪村

冯亮河双溪村段

村second 秒

张建国陶

2

冯亮镇

仙洞水冯亮镇段

镇党委代表、副执行官

吴程林

2-1

冯亮镇

仙上村

仙洞水仙上村段

村second 秒

冯文误

2-2

冯亮镇

仙洞村

仙洞水仙洞村段

村second 秒

刘良将

2-3

冯亮镇

新董村

仙洞水新董村段

村second 秒

冯春晖

2-4

冯亮镇

仙子龙村

仙洞水仙子龙村段

村出发

彭西安

2-5

冯亮镇

下坡村

仙洞在水下坡村段

村second 秒

彭思明

3

冯亮镇

璜潮流

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒

吴金茂

3-1

冯亮镇

三山村

黄溪三山村

村second 秒

张谢弗

3-2

冯亮镇

丰田村

黄溪丰田村

村second 秒

吴小宁

3-3

冯亮镇

黄溪村

璜潮流黄溪村段

村出发

邹 林

3-4

冯亮镇

清平村

黄溪清平村

村second 秒

吴尊刘

3-5

冯亮镇

西乡村

璜潮流西乡村段

村second 秒

吴必周

3-6

冯亮镇

凤溪村

璜潮流凤溪村段

村second 秒

吴喜生

4

冯亮镇

小桑树水

镇党委代表

谭国思

4-1

冯亮镇

九龙司村

小桑树水九龙司村段

村second 秒

郑文光

4-2

冯亮镇

卜新村

小桑树水卜新村段

村second 秒

杨雪杭

4-3

冯亮镇

小椹村

小桑树水小椹村段

村出发

杨小新

5

冯亮镇

大桑树水

乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡乡镇党委副second 秒

吴宏山

5-1

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注