安阳市新闻发言人名单及新闻发布工作机构电话-

姓市委、市人大、市政、全国政协印刷机发言人名单和印刷机出版单位电话学

机关指定

印刷机发言人

承包

电话学

中共姓市委

张健

市委广告部次官、外宣办船驶往

2550416

姓市人民代表大会常务任命

胡迷中

副秘书长

2559057

姓市人民政府

王红兵

市政副秘书长、重要官职船驶往

2559000

姓市政协

常景宾

香港、澳门和Taiwa内政事务任命副船驶往

2559186

姓市委有关机关印刷机发言人名单

机关指定

印刷机发言人

承包

电话学

姓市委重要官职

刘世勇

市委副秘书长

2550881

姓市纪委

张志红

纪委常务执行主席、秘书长

2550075

姓市委建立组织部

程晓东

次官

2550516

姓市委广告部

朱旭光

次官

2550466

姓市委统战部

李新明

次官

2550312

姓市委政法委

张汉芳

副当职员

2550591

姓市委、大批任务部信访局)

王继祯

允许服侍心脏船驶往

2115668

姓市中间物人民法院、市人民检察院印刷机发言人名单及电话学

机关指定

印刷机发言人

承包

电话学

姓市中间物人民法院

贾红波

广告者署署长

3163589

姓市人民检察院

颜冠成

副检察长

2261003

姓市政机关印刷机发言人名单

机关指定

印刷机发言人

承包

电话学

姓市政重要官职

王红兵

市政副秘书长、重要官职船驶往

2559000

姓市开展和变革任命

赵春斌

调查者

2550616

姓市教育局

朱仲林

副处长

5116889

姓市技术部

杨烨

副处长

3660058

姓市属性和书信化任命

康锦州

书信重要官职船驶往

3700080

姓市公安局

侯群波

特别兵种船驶往

5118199

姓市民政局

胡光镜

副处长

2299809

姓市司法局

刘文英

副调查者

5101007

姓市财政局

田文红

总会计师

5109296

姓市人文资源和社会保障局

付书民

重要官职船驶往

2209707

姓市国土资源局

杨建国

副调查者

2215650

姓市环保

尹雯静

环境监测心脏站当职员

3710966

姓市住房和城乡建设

杨庆兵

副处长

5105006

姓市交通运输局

陈柳

重要官职船驶往

2519918

姓市水利局

张继昌

调查者

3696202

姓市农业局

朱丽英

副处长、总农艺师

2163678

姓市林業局

郭玉生

调查者

2163880

姓市商业局

刘新凯

重要官职船驶往

5037751

姓市文广新局

刘英芹

副处长

2550448

姓市文物局

李晓阳

副处长

2550601

姓市殷墟管理处

郭卫兵

副船驶往

3161189

姓市摄生计生委

谷永侠

副船驶往

2582509

姓市审计局

李著亮

副处长

5065699

姓市体育局

阿巴迪

副处长

5368802

姓市民宗委

李斐

重要官职船驶往

2550383

姓市航办

张存富

属性在在长

2559228

姓市统计局

杨克俭

科长

2550365

姓市旅游局

冯敏

副科长

2561379

姓市国家资产人的监视管理任命

刘志强

重要官职船驶往

3808902

姓市安全生产人的监视管理局

李云鹏

金科玉律科科长

3391658

姓市行政执法局

路晓骥

副处长

3165866

姓市布置图局

王军

副处长、总布置图师

2160036

姓市食品药品人的监视管理局

刑兰敏

副处长

3266699

姓市工商行政管理管理局

王俊杰

副处长

5116521

姓市质量技术监视局

郑其飞

副处长

2276027

姓市人防办

杜群山

副船驶往

3720002

姓市畜牧局

耿玉林

总畜牧师

2163288

姓市农业机械局

路江洲

副处长

2163639

姓市公路局

张洁

广告科长

2169228

姓市国税局

李红志

总会计师

5036637

姓市地税局

王爱华

重要官职船驶往

2566958

姓市出入境化验检疫局

乔志灵

副处长

3765308

姓市地震局

王会义

副处长

2215566

姓市气象局

黄先成

事情科长

2560598

姓市雷德克罗斯

王亮

重要官职副船驶往

5918897

姓市供销社

刘瑞丽

人事处副科长

2585062

姓市邮政子公司

王付平

副总统

5101819

姓市供电公司

李成彬

副总统

3902215

姓师范大学

徐永杰

广告部次官

3300002

姓工学院

关啸猛

广告部次官

2592028

姓市保护树职业学院

郭宏轶

建立组织广告部长

5365881

姓市职业技术学院

猴姆

院办船驶往

2102209

姓幼师

申丽

副校长

3807361

姓市各县(市、区)党委印刷机发言人名单及印刷机排放任务机构电话学

(市、区)指定

印刷机发言人

承包

电话学

福里斯特城

李希忠

市委常务执行主席、秘书长

6166689

姓县

程志勇

县委常务执行主席、重要官职船驶往

5082980

内黄县

宋民

县委常务执行主席、重要官职船驶往

3259009

汤阴县

林文国

县委常务执行主席、重要官职船驶往

6310156

文峰区

王志刚

区委常务执行主席、区委办船驶往

5100186

关区

刘学平

区委常务执行主席、区委办船驶往

3363665

殷都区

司卫青

区委常务执行主席、区委办船驶往

3395802

龙安区

崔志勇

区委常务执行主席、区委办船驶往

5022999

高新区

刘振修

党工作委员会重要官职船驶往

2997513

姓市各县(市、区)人民政府印刷机发言人名单及印刷机排放任务机构电话学

(市、区)指定

印刷机发言人

承包

电话学

福里斯特城

孙建铎

常务市长

6166189

姓县

李军光

常务地方次级长官

5957369

内黄县

方海龙

常务地方次级长官

7811196

汤阴县

加鲁

常务地方次级长官

6215786

文峰区

胡玮

常务副区长

5100508

关区

宁红亮

常务副区长

3363808

殷都区

王建军

常务副区长

3395809

龙安区

马红宾

常务副区长

5022592

高新区

郭洪侠

管委会副船驶往

2115028

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注